









265 ₴
Описание:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 370 мм |