Доступний самовивіз!
Тактическая сумка-слинг Survival койот
- Нет в наличии
- Код: ST127S coyote
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка-слинг Survival койот ST127S coyote
Описание:
- Функционально удобная модель за счет большого количества отделений, что позволяют легко разместить все Ваши вещи.
- Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
- Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
- Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
- Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
- Две нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на боковой поверхности сумки.
- Регулируемый ремень, который можно носить как на правую сторону, так и на левую благодаря карабину.
- Панель для эмблем на липучке в верхней части сумки.
Характеристики:
- Материал: 600 Ден Оксфорд
- Размеры: 24*16*8 (толщина с передним карманом 11 см).
- Цвет: койот.
- Вес: 250 г.
- Производитель: Edibazzar, Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
|
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
Тактическая сумка-слинг Survival койот