


869 ₴
Эта модель просто создана для вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Confident |