







719 ₴
Надежная сумка с основным отделением, которая способна поместить все необходимое. Данная сумка идеальна для путешествий и командировок. Качественный аксессуар выполнен в минималистичном стиле, ничего лишнего и раздражающего глаз.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Confident |