





2 899 ₴
Стильная кожаная сумка даст мужчине возможность не только брать с собой все необходимое, но и проявить свою неповторимую личность и изысканность. Удобная модель изготовлена из натуральной кожи и послужит многие годы.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tavinchi |