






2 799 ₴
Данный аксессуар не только функционален в использовании, но и дополняет элегантный образ современного мужчины. Размер сумки небольшой, но вместительный и очень удобный.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tavinchi |