





2 899 ₴
Красивая сумка для стильных мужчин выполнена из натуральной кожи. Несмотря на свои компактные размеры, аксессуар является весьма вместительным и функциональным.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tavinchi |