Доступний самовивіз!
Женская сумка Wallaby черный
- В наличии 4 ед.
- Код: 5711-1 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Wallaby черный 5711-1 black
Описание товара:
- Длина ручек 26 см.
- По бокам сумка стягивается ремешкам для придания формы саквояжа.
- Внутри сумки одно большое отделение и карман на змейке.
- Сумка без плечевого ремня.
- Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 42х24х15.
- Производитель: Wallaby.
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
Женская сумка Wallaby черный