Доступний самовивіз!
Рюкзак для города Wallaby бордовый на 9л
- В наличии 4 ед.
- Код: 141-4
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города Wallaby бордовый на 9л 141-4
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается при помощи молнии.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии.
- Два боковых кармана.
- Плечевые лямки регулируемой длины.
- Верхняя ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: бордовый.
- Размеры: 22x36x12 см.
- Объем: 9 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Рюкзак для города Wallaby бордовый на 9л