




902 ₴
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 45 см |