


206 ₴
Сногсшибательная новинка в виде зонта появилась в нашем интернет-магазине. Этот невероятный органмент на куполе покорит вас с первого взгляда. Идеальный вариант зонта для девушек, женщин, которые не любят носить с собой тяжелые и большие зонты.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |