


206 ₴
Новый зонт покорит своим стильным и современным дизайном. Детали каркаса сделаны из высокопрочных материалов, а специальная противоветровая система защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |