


206 ₴
Очень компактный, красивый женский зонтик, впечатляет своим стильным дизайнерским решением. Замечательный повседневный вариант для модных женщин. Аксессуар выглядит эффектно, контрастно и необычно.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |