


399 ₴
Современный женский зонт дополнит ваш стильный образ и надежно защитит от дождя. Изделие долго будет радовать своим минималистичным дизайном.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |