


349 ₴
Мягкое сочетание цветов в новом зонте придадут Вашему образу спокойствия и уверенности и гармонично дополнят любой Ваш наряд. Зонт выполнен из высокопрочных материалов.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |