Доступний самовивіз!
Складная транспортная тележка Go-Trolley
- Нет в наличии
- Код: B6S20BY04
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная транспортная тележка Go-Trolley B6S20BY04
Описание товара:
- при хранении не занимает много места благодаря системе складывания.
- выдвижная ручка позволяет удобно транспортировать товары.
- нагрузка: не более 40 кг.
Материал:
- Головная труба: алюминий.
- Ручка на трубе: ABS пластик.
- Контактная поверхность: полипропилен.
- Колеса: каучук.
Размеры:
- Размеры коляски: высота - 96 см х ширина - 23 см х глубина - 23 см.
- Размеры платформы: ширина - 23 см х глубина - 23 см.
- Размеры в сложенном виде: 45 х 23 х 8 см.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Вес: 1,20 кг.
|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 33.5 см |
|
| Грузоподъемность | 40 |
| Материал (1) | Алюминий |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
Складная транспортная тележка Go-Trolley