


550 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 325 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |