Доступний самовивіз!
Рюкзак городской Portfolio желтый на 15л
- Нет в наличии
- Код: SPL01 yellow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Portfolio желтый на 15л SPL01 yellow
Описание изделия:
- Объем: 15 л.
- Оригинальная форма и нетривиальный дизайн.
- Благодаря своей удачной конструкции рюкзак можно носить как на спине так и на груди.
- Одно основное отделение на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Эргономичная регулируемая лямка на липучках. На лямке расположен небольшой карман эластичный карман на липучке.
- Спинка рюкзак дополнительно уплотнена и прошита.
- Петля для подвешивания рюкзака.
Характеристики:
- Вес(кг): 0,325.
- Цвет: желтый.
- Ширина(см): 30.
- Высота (см): 44.
- Толщина (см): 11.
- Объем: 15 литров.
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Portfolio, Китай.
|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 325 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Рюкзак городской Portfolio желтый на 15л