





495 ₴
Описание товара:
Описание товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |