




4 597 ₴
Рады представить вашему вниманию рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный материал, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoggs |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности (1) | Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские |
| Бренд | Zoggs |