




3 949 ₴
Рады вам представить современную и функциональную сумку для ноутбука. Сумка обеспечит хранение и защиту вашего ноутбука и аксессуаров от влаги, пыли и царапин.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 760 г |