


319 ₴
Симпатичный аксессуар подходит для широкой аудитории, с ним можно отправиться на шоппинг или на прогулку по интересным местам. Изготовлена сумочка из долговечного и износостойкого материала. Основное отделение подходит для хранения денег, телефона, документов, ключей и других мелочей.
Описание товара:
Сумка на пояс на одно основное отделение.
На фронтальной стороне большой карман на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый поясной ремень
Характеристики:
Материал: полиэстер марки 600D
Размеры, см: 10 х 28 х 6
Производитель - Tiger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 6 см |