







6 162 ₴
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую сумку-слинг антивор, которая имеет продуманной до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн. Путешествуй комфортно и безопасно в городском потоке! Сумка сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от воровства.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |