






5 602 ₴
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую антивор, которая имеет продуманной до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн. Продуманная и эргономичная сумка позволяет разместить из себя самые ценные и дорогие вещи предлагая максимальную защиту и максимальное удобство использования.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |