




2 500 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Combat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тактический рюкзак |