





1 400 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Combat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.825 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 28 см |