


1 496 ₴
Практичная модель мужского клатча из натуральной кожи будет сочетаться с любым мужским гардеробом, позволяя собрать в одном месте, удобно организовав все необходимое.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 40 мм |