









995 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OGIO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Цвет | Красный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 290 мм |