

699 ₴
Удобное и стильное мужское портмоне выполненное из качественной натуральной кожи в сдержанном дизайне для купюр, банковских карт и монет.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |