


1 590 ₴
Практичная мужская сумка послужит прекрасным дополнением стильного повседневного мужского образа. Надежная сумка выполнена из качественной натуральной кожи.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |