









5 899 ₴
Хотим представить Вам новинку нашего интернет магазина сумку-тележку! Модель имеет удобную конструкцию, легкая и манервная в управлении . Сумка имеет вместительное отделение.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 2.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Количество отделений | Выберите значение |
| Замок (1) | затяжка |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Выберите значение |