









4 899 ₴
Представленная сумка–тележка станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 2.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Количество отделений | Выберите значение |
| Замок (1) | затяжка |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Выберите значение |