









6 099 ₴
Хотим представить Вам новинку нашего интернет магазина сумку-тележку! Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для замороженных продуктов или охлажденных напитков. Алюминиевая конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 2LRSG имеет систему для полной сборки, а также оснащена адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 2.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Количество отделений | Выберите значение |
| Замок (1) | затяжка |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Выберите значение |