









6 499 ₴
Ради представить комфортную сумку-тележку от ТМ Rolser! Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для замороженных продуктов или охлажденных напитков.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 107.5 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Количество отделений | Выберите значение |
| Замок (1) | затяжка |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Выберите значение |