








1 495 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |