



795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |