



1 095 ₴
Этот удобный и вместительный рюкзак, предназначенный для ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов, который надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9.5 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |