






795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина (1) | 18 |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской |
| Основные | |
| Глубина | 18 |
| Материал | Super-Polytex |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |