


795 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |