Доступний самовивіз!
Рюкзак городской Paso синий на 20л
- Нет в наличии
- Код: 18-2808PC16
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Paso синий на 20л 18-2808PC16
Описание:
- Контрастный логотип производителя на лицевой стороне рюкзака.
- Изготовлен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию, а также с водоотталкивающими свойствами.
- Два основных отделения на качественных молниях.
- В первом отделении расположены отсек на резинке для надежной фиксации ноутбука 14 дюймов и небольшой кармашек с флисовой внутренней отделкой для телефона или плеера с отверстием для возможности вывода наушников наружу рюкзака.
- Во втором отделении расположен органайзер (брелок для ключей, две петли для ручек, два открытых кармашка и сетчатый карман на молнии для мелких предметов).
- Дополнительный карман на молнии на передней стенке рюкзака.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
- Светоотражающие полоски на лямках рюкзака.
- Отлично продуманная спинка рюкзака с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
- Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
- Дно рюкзака дополнительно уплотнено.
- Внутри подкладка из нейлона с логотипами производителя.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размеры: 41x29x18 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: 550 г.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 550 г |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Абстракция |
Рюкзак городской Paso синий на 20л