



2 827 ₴
Отличный рюкзак от торговой марки Mark Ryden обладает стильным дизайном и прекрасным качеством, он сохранит Ваши вещи в целостности и сохранности. Черную модель рюкзака разрабатывали, как универсальную, а значит ее можно с комфортом использовать не только для поездок, но и как гододской рюкзак
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Mark Ryden |