



2 189 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Mark Ryden |