


890 ₴
Рады представить вашему вниманию сумка для мужчин. Такой аксессуар отлично подойдет для города, для работы или же для дороги. Вместит все ваши необходимые вещи и всегда будет в любое время под рукой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |