


2 805 ₴
Новый молодежный рюкзак станет отличный дополнением вашего обыденного образа. Модель будет долго радовать вас своим сдержанным и современным дизайном, а также высоким качеством исполнения.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Mark Ryden |