


2 651 ₴
Молодежный рюкзак подходит для повседневного ношения. Комфортная посадка, равномерное распределение нагрузки, два боковых кармана. С таким рюкзаком на плечах вас заметят в любом обществе.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Mazzy Star |