




1 095 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 28 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Глубина (1) | 25 |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Назначение рюкзака (1) | Охота/Рыбалка |
| Пол (1) | Мужской |