Доступний самовивіз!
Детский рюкзак для дошкольника Капитан Америка синий
- Нет в наличии
- Код: 5905204481561
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак для дошкольника Капитан Америка синий 5905204481561
Описание товара:
- Рюкзак вместительный, оснащен двумя отделениями, застегивающимися на молнию.
- В основном отделении есть открытый карман.
- По бокам рюкзака имеются эластичные карманы, например, для бутылки с водой или зонтика, телефона.
- Мягкие и регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак можно носить и в руке, сверху имеется ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры, см: 23 х 30 х 12
- Объем, л: 7.
- Производитель: Edibazzar, Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Детский рюкзак для дошкольника Капитан Америка синий