


1 850 ₴
Надежный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Cat |