


2 740 ₴
Рады представить вашему вниманию городской рюкзак, который может пригодится в любой ситуации - для прогулок по городу или однодневных походов, также его можно брать с собой в путешествие в качестве дополнительного рюкзака. Рюкзак высокого качества, очень удобный в использовании.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Cat |