



1 250 ₴
Удобная мужская сумка на плечо, станет отличным дополнением на каждый день. Не большая в размерах, но вместит в себя самые необходимые документы, телефон или ключи.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип застежки | Молния |